Поиск по сайту

Владимирской области будут специально выделены деньги, которые потратят на ремонт дорог

 

Совсем недавно в средствах массовой информации нашей страны появилась информация о том, что Правительство Российской Федерации готовится выделить деньги, которые будут потрачены на ремонт дорожных покрытий во всех регионах страны. Всего планируется выделить 69,3 миллиардов рублей.

Администрация Владимирской области еще никак не прокомментировала данную ситуацию. Однако уже известно, что Правительство России провело разделение готовых на выделение денежных средств между регионами страны. Информацию об этом ранее сообщила “Российская газета”. Денежный поток будет выделен именно из федерального бюджета. На него и будет проводиться ремонт дорожных покрытий в городах различных регионов. Причем касается это не только дорог регионального, но и дорог местного и межмуниципального значения.

Сообщается, что правительственные организации Владимирской области получат около 600 миллионов рублей. Эти средства будут отведены на ремонт дорог в регионе согласно распоряжению Президента. Стоит отметить тот факт, что в последнее десятилетие объемы проводимых строительных и реконструкционных работ над  дорожными покрытиями в стране значительно увеличился. 

Решение о развитии, реконструкции и модернизации дорожных покрытий во всех регионах страны было принято соответствующими органами власти Российской Федерации некоторое время назад. Напомним, что ранее с аналогичным заявлением выступал Сергей Собянин, который выделил 200 миллионов рублей, направленных на ремонт автомобильных дорог, пересекающих всю Владимирскую область.

Ремонтом дорожных покрытий займутся строительные дорожные организации во Владимирской области.