Поиск по сайту

К 9 мая на домах Владимира вывесят более 400 баннеров, приуроченных к празднику Победы

 

Недвижимость во Владимире в канун праздника подвергнется небольшой модернизации: на домах будут вывешены баннеры, которые посвящены круглой дате – 70-летию Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне. В настоящее время планируется разместить более четырех сотен различных баннеров на балконах жилых заведений города Владимир. Они будут иметь различные лозунги, соответствующие событию, в честь которого проводится праздник.

Стоит отметить, что на площади Победы подобная модернизация уже была проведена. Теперь там имеется баннер больших размеров, на котором напечатана надпись “Спасибо за Победу!”. Чести держать на себе этот баннер удостоился дом №30, который находится на проспекте Ленина. В том, что плакат действительно уже находится там, вы можете убедиться сами. Кроме того, ранее о том, что баннер находится, что говорится, в полной боевой готовности, заявляла администрация Владимира.  

В ближайшие месяцы, до проведения праздника, планируется также изменить внешний вид и городских остановочных павильонов. Как сообщают проверенные источники, там будут размещены сочинения, которые напишут школьники образовательных учреждений Владимира. Сочинения будут рассказывать о том, кто из родственников учеников защищал нашу Родину во время Великой Отечественной войны. На остановках также разместят биографии солдат, которые прославились своими бессмертными подвигами, совершенными в Великой Отечественной войне.

Стоит отметить тот факт, что параллельно с изготовлением баннеров производится закупка цветов, из которых будут созданы новые клумбы. Они будут располагаться сразу в нескольких местах города. Ранее с заявлением об этом также выступала пресс-служба администрации Владимира. Это обойдется бюджету в 800 тысяч рублей.