Поиск по сайту

В Муроме в ближайшие месяцы будет отремонтирован закрытый мост

 

Строительные компании Мурома объявили о том, что в ближайшее время соответствующий пакет документов будет подписан, а ремонт моста начнется уже в пределах нескольких месяцев. Информация была предоставлена информационным порталом “Комсомольская правда”.

Как развивались события с мостом ранее? Напоминаем пользователям нашего информационного ресурса о том, что ранее мост был закрыт после очередной проверки, которую совершила транспортная прокуратура города Муром.

Если говорить более развернуто о событиях того времени, то соответствующие организации в Муроме установили факт нахождения моста в аварийном состоянии. Тогда пешеходный мост, который проходил над железной дорогой, затруднял проезд железнодорожных составов и поездов различного назначения.

В настоящее время транспортная прокуратура вынесла решение об обращении в судебные учреждения. В перечень требований вошли такие пункты, как требование проведения ремонтных работ на мосте, который после предыдущей проверки был закрыт решением соответствующей инспекции и органов. Судебная процедура была проведена, и по ее итогам Муромские власти были обязаны заняться проведением ремонтных работ на упомянутом ранее объекте.

Отметим, что следить за тем, как выполняются достигнутые в ходе суда договоренности, будет непосредственно прокуратура города Муром.

Наблюдать за развитием событий в каждом городе Владимирской области вы можете при помощи нашего справочного ресурса. На нем вы всегда найдете актуальные в настоящее время новости.

Кроме того, вы можете найти необходимую информацию о товарах и услугах компаний города при помощи поиска по нашему сайту, куда нужно ввести только ключевые слова.