Поиск по сайту

Петушки

 

 

Петушки – город, находящийся во Владимировской области. Население города 14113 человек. Статус города был присвоен в 1965 году. Город стоит на левом берегу Клязьмы, в 67 км от Владимира.

Населенный пункт возник в 1861 году. Изначально это был поселок при железнодорожной станции, которая носила, как и соседняя деревня, название Петушки.

В Петушках продаются квартиры и дома, можно купить путевки на базы отдыха. Сегодня в городе работает пищевой комбинат, трикотажная фабрика, завод поршневых колец «Стакол», типография, завод по производству сэндвич-панелей «Термоконтур» и другие предприятия. Администрация расположена в центре города. Информацию о работе организаций ищите в каталоге товаров и услуг нашего портала. 

 

На сайте "Владимирская справка" представлена информация о товарах и услугах предприятий г. Петушки. Пользователи также смогут здесь найти следующую полезную справочную информацию:

новости г. Петушки;

места отдыха г. Петушки;

акции и скидки г. Петушки;

события г. Петушки;

банкоматы г. Петушки;

вакансии г. Петушки

и многое другое.

Если Вы являетесь представителем организации г. Петушки, обязательно помогит своим клиентам стать ближе, станьте участником проекта "Владимирская справка".